Via Senato, 45

20121 Milano

T +39 02 87235752

F +39 02 87235753

galleria@enricogallerie.com

Orario Sede di Milano:

Dal lunedì al sabato: 10 - 12.30 / 15 - 19.30

Chiuso: Domenica e Lunedì mattina


Angelo Enrico: angelo@enricogallerie.com

Serafino Enrico: serafino@enricogallerie.com

Carlo Ripamonti (Logistica e Assistenza): carlo@enricogallerie.com

Dunia Grandi (Assistenza e Contabilità): dunia@enricogallerie.com

INVIA MESSAGGIO

Via Garibaldi, 29 R

16124 Genova

T +39 010 2470150

F +39 010 2470150

genova@enricogallerie.com

Orario Sede di Genova:

Dal martedì al sabato: 10 - 14 / 15.30 - 19.30

Chiuso: Domenica e Lunedì


Stella Seitun: stella@enricogallerie.com

INVIA MESSAGGIO

Milano

Via Senato, 45

T +39 02 87 23 57 52

Mail: milano@enricogallerie.com

Genova

Via Garibaldi, 29 R

T +39 010 24 70 150

Mail: genova@enricogallerie.com

©2015 ENRICO Gallerie d'Arte - All Right Reserved - P.IVA 00985970094 | Privacy Policy | Cookie Policy | Site Map